Warning: Trying to access array offset on value of type bool in /var/www/user6013/data/www/mgorka-crb.by/wp-content/themes/medical-clinic/theme-framework/theme-style/function/template-functions.php on line 718

Безопасного Нового года!

В условиях сложившейся эпидемической ситуации государственное учреждение «Марьиногорская ЦРБ»» напоминает, что встреча предстоящего Нового года должна быть безопасной. В этот период необходимо быть особенно внимательным к собственному здоровью и здоровью окружающих.

  1. По возможности, откажитесь от посещения массовых предновогодних мероприятий: утренников, новогодних корпоративов, банкетов.
  2. Запланируйте встречу праздника дома, в кругу семьи либо за городом на свежем воздухе.
  3. Избегайте посещения крупных торговых центров и магазинов, старайтесь делать покупки заранее либо удаленно с помощью интернет-магазинов с бесконтактной системой доставки.
  4. Если же такой возможности нет – соблюдайте правила ношения защитной маски и физическую дистанцию.

Главное, не забывайте выполнять основные правила профилактики коронавирусной инфекции:

— мойте руки с мылом в течение не менее 20 секунд;

— используйте антисептики для обработки рук и поверхностей;

— носите защитные маски и своевременно их меняйте;

— соблюдайте правила респираторного этикета;

— избегайте мест массового пребывания людей;

— соблюдайте социальную дистанцию;

— своевременно обращайтесь за медицинской помощью.

 

Соблюдая эти простые правила –, вы обезопасите свое здоровье и здоровье окружающих!

 Будьте здоровы!

 

 

24.12.2020

Инструктор валеолог                                                              С.А.Гулякевич

Марьиногорская ЦРБ
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.