Оценка качества оказания медицинской помощи (опрос).

Пол *

Возраст *

1. На Ваш взгляд, качество медицинских услуг в Вашем населенном пункте:

2. Как Вы считаете, возможно, ли получить хорошее медобслуживание в Вашем населенном пункте?

3. Устраивает ли Вас качество оказания бесплатных услуг?

4. Устраивает ли Вас качество оказания платных услуг?

5. Где Вы получаете информацию о медицинских услугах?

6. Удовлетворены ли Вы получаемой информацией от врачей поликлиник о применяемом лечении, выписываемых препаратах?

7. Известно ли Вам, куда обращаться с жалобами на неудовлетворительную работу медучреждений или их сотрудников?

8. Знаете ли Вы о том, какая медицинская услуга относится к платным услугам, а какая к бесплатным?

9.Устраивает ли Вас качество медицинских услуг в поликлинике, больнице?

10. Испытываете ли Вы трудности в том, чтобы своевременно попасть на прием к нужному специалисту?

11. Предлагали ли Вами оплатить дополнительно какие-нибудь услуги на бесплатном приеме врача (вызове врача)?

12. Удовлетворены ли Вы в целом полученной экстренной медпомощью?

13. Сколько времени заняло ожидание скорой помощи?

14. По какой причине Вы пользовались платными услугами?

15. Приходилось ли Вам сталкиваться со взяточничеством и вымогательством со стороны медицинских работников?

16. Ваши предложения по повышению качества оказания медицинской помощи

* - поля обязательные для заполнения

ПЕРЕВЕСТИ > >