Праздник «Слава людям труда! «

6 апреля 2024 года состоялся праздник «Слава людям труда! «. Благодарность Минского областного исполнительного комитета объявлена Финской Ирине Сергеевне, участковому врачу-педиатру городской поликлиники N 1. Решением Пуховичского районного исполнительного комитета на Доску почёта Пуховичского района за наилучшие показатели в социальной сфере занесены Семенюк Алёна Игоревна, и. о. заместителя главного врача по медицинской части, Фурсевич Наталья Викторовна, медсестра (старшая) городской поликлиники N 1. Почётными Грамотами Пуховичского районного исполнительного комитета отмечены Ксензов Евгений Иванович, врач анестезиолог-реаниматолог, Ильин Владимир Михайлович, ВОП (председатель кабинета профилактики) Марьиногорской ЦРП, Терешко Светлана Михайловна, врач УЗД Марьиногорской ЦРБ, Семенюк Алёна Игоревна, и. о. заместителя главного врача по медицинской части. Благодарность Минского областного объединения профсоюзов объявлена заместителю председателя ППО Бузе Ольге Александровне.